Приводим данные по времени для всех кто участвовал!

Команды из 10 человек

№п/п Коллектив Номер Результат Место
 1  РГУ Нефти и Газа  24  0:28:32  1
2  ЦСКА  2  0:30:19  2
3  МГСУ 5  0:30:27 3
4  ГУЗ 32  0:32:43 4
5  МИИГАиК 15  0:33:57 5
6  МГТУ им. Баумана 10  0:34:28 6
7  МСХА им. Тимирязева 29  0:35:57 7
8  РГГРУ 17  0:37:04 8
9  МГЭИ 11  0:37:50 9
10  МАТИ 7  0:38:34 10
11  Организаторы ГТ+FN 9  0:38:44 11
12  МГПУ 22  0:38:49 12
13  МИЭТ 1  0:40:00 13
14  РУДН 33  0:40:14 14
15  РГСУ 13  0:40:30 15
16  МФЮА 18  0:40:59 16
17  МИФИ 8  0:41:10 17
18  РПА МинЮста России 20  0:41:26 18
19  РАНХиГС 16  0:41:27 19
20  МГИМО 3  0:43:37 20
21  МФПУ «Синергия» 19  0:44:02 21
22  РосМолодежь 4  0:44:38 22
23  МГУ 30  1:09:06 23

Команды менее 10 человек

№п/п Коллектив Номер Результат Место
 1  ГЦОЛИФК  6  0:29:45  1
2  МИРБИС 26  0:34:57 2
3  МАИ 14  0:35:35 3
4  Экспериментальная сб 34  0:36:36 4
5  Регбийный клуб ЦСКА 44  0:37:55 5
6  Маша и Машины 43  0:39:47 6
7  Дзюдокан 35  0:39:56 7
8  Солнышко 45  0:40:22 8
9  Команда В. Осипова 40  0:40:35 9
10  Сотка 47  0:41:23 10
11  МИРЭА 12  0:43:19 11
12  Станкин 21  0:44:50 12
13  Команда Семена Шинши 41  0:46:06 13
14  МАМИ 28  0:46:12 14
15  РЭУ им Плеханова 31  0:48:43 15
16  МИЭП 23  потерян чип на трассе

Индивидуальный забег

№п/п Коллектив Номер Результат Место 
1 Маслаков Георгий 132 0:22:09 1
2 Мельников Дмитрий 143 0:27:36 2
3 Тропин Александр 102 0:28:04 3
4 Камышанов Артур 178 0:29:29 4
5 Нилов Александр 119 0:30:16 5
6 Чертов Ярослав 104 0:34:15 6
7 Манцуров Василий 105 0:34:16 7
8 Гусев Константин 120 0:35:31 8
9 Суваров Юрий 148 0:35:34 9
10 Сафаров Кирилл 140 0:35:35 10
11 Огарко Анна 142 0:35:40 11
12 Макаров Илья 147 0:35:45 12
13 Ермоленко Андрей 144 0:35:45 12
14 Юнузов Мухаммадхадиз 176 0:39:50 14
15 158 158 0:40:12 15
16 Никишкин Александр 149 0:40:13 16
17 Нефедов Кирилл 129 0:40:13 16
18 Иванов Игорь 128 0:40:14 18
19 Бодров Павел 131 0:40:15 19
20 Анохин Денис 100 0:40:57 20
21 Гаян Федор 134 0:41:35 21
22 Головин Юрий 125 0:44:01 22
23 Ибрагимов Альберт 101 0:44:10 23
24 Малахов Виктор 123 0:44:33 24
25 Леман Михаил 122 0:44:33 24
26 Воронков Артем 109 0:49:13 26
27 Серов Алексей 110 0:54:36 27
28 Молачиев Руслан 126 1:00:37 28
29 Грецкий Алексей 127 1:00:37 28
30 Сафаров Ф. 103 1:07:03 30